Цифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, Bluet

Цифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, Bluet

102 559 руб.

Описание

Nikon D500 DSLR камера (только корпус)

Основные характеристики продукта

20.9MP dx-формат CMOS сенсор EXPEED 5 процессор обработки изображений 3,2 "2, 539k-Dot Наклонный сенсорный ЖК-дисплей Запись видео 4 K UHD при 30 к/с Мультикамера 20 K 153-Point AF система Собственный ISO 51200, расширение до ISO 1640000 10 кадров в секунду для съемки до 200 кадров Встроенный Wi-Fi, Bluetooth и NFC Датчик RGB 180k-Pixel и автофокусировка группы In-camera Time Lapse, до 9999 кадров

Цифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, Bluet

Nikon D500: быстрая скорость, охват и подключение

Как флагманская модель в пределахNikonDx-формат DSLR линия,D500Отличается крепкой физической конструкцией, возможностями визуализации apt и, конечно, более компактным, гладким форм-фактором, чем его братья FX. Вращающаяся вокруг датчика CMOS 20,9 МП и процессора изображения EXPEED 5, эта камера привлекает как неподвижных, так и видео шутеров с его быстрой скоростью непрерывной съемки 10 кадров в секунду и способностями записи видео 4 K UHD. Датчик и процессор также объединены, чтобы использовать собственный диапазон чувствительности до ISO 51200, который может быть расширен до ISO 1640000 для работы в темноте и сложных условиях освещения. Извлекая выгоду из высокой производительности съемки, D500 также отличается своей расширенной многосемейной системой автофокусировки 20 K 153 точек, который оснащен 99 перекрестными точками для быстрой работы и точного отслеживания объекта. В то время как изящный рост, D500 ни в коем случае не является стройным по функциональности и универсальности.

Цифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, Bluet

Кроме изображений, Эта усовершенствованная DSLR также имеет впечатляющий дизайн управления, который включает в себя 3,2 ", 2,36 М-точечный, наклонный ЖК-экран, что обеспечивает удобное средство для работы с высокими и низкими углами. Также представлена обновленная версия SnapBridge, которая обеспечивает подключение по Wi-Fi с NFC, а также технологию Bluetooth с низким энергопотреблением для подключения вашего мобильного устройства для беспроводного обмена изображениями. В дополнение к удобству, D500 размещен в прочном шасси из магниевого сплава, которое и пыле-и погодно-герметично для работы в тяжелых условиях и суровых условиях.

20.9MP матрица формата DX CMOS и процессор изображений EXPEED 5

Датчик CMOS формата DX 20.9MP в сочетании с процессором обработки изображений EXPEED 5 обеспечивает высокую чувствительность, тонкое качество изображения и быструю общую производительность. При родных значениях диапазон чувствительности от ISO 100-51200 позволяет работать в широком спектре условий освещения, а может быть расширен до ISO 50-1640000 (Lo 1 до Hi 5) для решения самых сложных ситуаций. Сочетание разрешения и размера сенсора также способствует чистоте изображения и плавным цветовым переходам с пониженным уровнем шума во всем диапазоне чувствительности.

Помимо улучшения качества изображения, Процессор EXPEED 5 также обеспечивает высокую скорость во всей системе камеры, включая высокую скорость непрерывной съемки 10 кадров в секунду с полным автофокусом и замером экспозиции. До 200 кадров может быть записана в одной очередью, даже при съемке 14 бит без потерь сжатого NEF файлов. Кроме того, доступны более медленная скорость непрерывной съемки, а также тихий непрерывный режим для съемки 3 кадров в секунду в областях чувствительности к шуму.

Запись видео 4 K UHD

D500 поддерживает запись видео 4 K UHD со скоростью 30, 25 и 24 кадров в секунду и запись Full HD/HD со скоростью до 60 кадров в секунду, Наряду с возможностью сохранения файлов фильмов в карты памяти для камеры или в качестве несжатого файла на Дополнительный внешний рекордер через HDMI-выход. Для сохранения качества и универсальности ваших фильмов доступны три варианта области изображения:
Формат видео 4 K UHD-это область, которая обеспечивает увеличение в 1,5 раза эффективного фокусного расстояния используемого объектива и предназначена для записи 4 K 3840x2160. 1.3x область изображения фильмов обеспечивает 1.3x кроп датчика DX и используется для записи видео в формате FULL HD и HD. Формат видеоизображения на основе DX использует всю ширину датчика формата DX и используется для записи видео в формате full HD 1920x1080 и HD 1280x720. Эта установка хорошо подходит для неглубокой глубины резкости и обеспечивает самое широкое поле зрения.
Как и до сих пор съемки, широкий спектр чувствительности доступен для записи в условиях низкой и ярко-светильник условий, начиная от расширенного ISO 100-1640000, А значения чувствительности настраиваются вручную через выделенное меню видеосъемки. Кроме того, оптимизированный для видео режим управления плоской картинкой может использоваться во время записи для выравнивания общей кривой контрастности для большего контроля во время постпроизводства и сортировки цвета.

Благодаря ручной съемке, электронная функция снижения вибрации может использоваться во время записи в формате Full HD и HD, что минимизирует появление дрожания камеры по трём осям для управления горизонтальными, вертикальными и вращательными движениями. Кроме того, активное d-освещение может также использоваться во время съемки в формате Full HD/HD для сохранения деталей подсветки и теней при работе в условиях высокой контрастности.

Что касается обработки, специальная кнопка диафрагмы питания (Pv) позволяет достичь плавности, непрерывное воздействие переходов при переходе от светильник для темных областях и АВТО ISO также может быть использован для того, чтобы поддерживать постоянную яркость при работе в изменении светильник ситуациях. Аудиозапись может быть обработана с помощью встроенного стереомикрофона или дополнительного внешнего микрофона можно добавить через стереоразъем 3,5 мм для большего контроля качества. Независимо от использования встроенного микрофона или внешнего микрофона, уровень звука может регулироваться с шагом 20, а Прямой мониторинг возможен через разъем для наушников, который обеспечивает 30 различных уровней громкости для воспроизведения.

В дополнение к прямой записи фильмов, покадровой записи, до 9999 последовательных кадров, снятых в течение одной недели, также возможно с выходом до 4 K UHD/30 p с камеры.

153 точечная мультикамера 20 K система автофокуса

Соответствие скорости и возможностей изображения-система apt Multi-CAM 20 K AF, которая имеет 153 точек полного обнаружения фаз, включая 99 датчиков перекрестного типа для улучшения распознавания объекта, и 55 точек выбираются для большей свободы композиции. Преимущества использования супер телеобъективов и телеконвертеров, 15 точек, в том числе 9 выбираемых точек, совместимы с эффективной диафрагмой f/8, а все 153 точек поддерживают работу с эффективной диафрагмой f/5,6 ИЛИ ярче.

Дополняя изобилие точек фокусировки, выделенный двигатель AF, который предлагает быстрое время отклика, чтобы улучшить отслеживание быстрых и случайных движущихся объектов, даже при самой высокой скорости съемки 10 кадров в секунду. Двигатель AF также способствует повышенной чувствительности фокусировки, при этом все точки могут фокусироваться-3 EV и центральная точка может считывать при-4 EV для работы в очень темное время суток, низкоконтрастные ситуации.

Расширяя универсальность системы фокусировки, можно выбрать семь различных режимов АФ-области для поддержки различных типов предметов:
Одноточечный АФ: камера использует одну точку для поиска фокуса. АФ с динамической областью: доступно при выборе 25, 72 или 153 точек, этот режим использует первичную точку фокусировки для блокировки фокуса, А затем использует окружающие точки для сохранения фокуса при отслеживании неровно движущихся объектов. Группа-область АФ: этот режим трактует небольшие группы точек АФ в качестве одной точки для более широкого поля распознавания и хорошо подходит для отслеживания лиц или других детальных объектов. 3d-отслеживание: Используя информацию о цвете объекта, этот режим использует все 153 точек для сохранения фокуса на движущемся объекте при половинном нажатии на кнопку спуска затвора. Автофокусировка: этот режим использует все 153 точек для быстрой идентификации основного объекта, а затем приоритирует распознаваемые лица как Портретные предметы в любом режиме автофокусировки.
В дополнение к диапазону режимов автофокусировки, функция блокировки автофокусировки также может использоваться для улучшения качества отслеживания объекта, и может регулироваться двумя параметрами-Быстрый или запоздалый почерневший автофокус и неравномерное или стабильное движение объекта. Путем настройки этих настроек производительность AF может быть оптимизирована для обработки широкого спектра типов движения объектов.

Наконец, уникальная функция автоматической настройки автофокуса может быть использована для обеспечения наилучшего фокуса для каждого монтируемого объектива. Вместо того, чтобы положиться на фотографирование диаграмм расстояния, эта функция позволяет вам достичь точной фокусировки вручную в режиме реального просмотра, после этого система автофокусировки откалибруется до настроенного положения фокусировки, чтобы уменьшить проблемы с фронтальной и задней фокусировкой.

Дизайн корпуса

Большой 3,2 "задний ЖК-дисплей монитор имеет высокий 2, 359k-dot разрешение для четкого, vivid в режиме воспроизведения музыки и в реальном времени, в том числе съемки. Монитор также является сенсорным экраном для более интуитивной навигации по меню и управления настройками, и может использоваться во время съемки, давая вам возможность выбрать точку фокусировки или область для установки баланса белого. Экран также может использоваться в качестве клавиатуры для быстрого ввода заметок, информации об авторских прав или информации IPTC. Кроме того, он оснащен наклонной конструкцией для более легкой видимости при съемке с высоких и низких углов работы. Яркий оптический видоискатель пентапризмы обеспечивает 100% охват кадра и 1,0-кратное увеличение, а также включает органическую систему EL display для получения информации о съемке для бесшовной регулировки настроек камеры, не снимая глаз с видоискателя. Кроме того, оптическое стекло обладает улучшенными покрытиями для увеличения яркости, контрастности и нейтральности цвета для более реалистичного просмотра. Расширяя возможности сохранения файлов, позволяя записывать переливы, дублировать файлы в камере или отделять файлы raw и JPEG между двумя картами, D500 настраивается как со слотами для карт памяти SD, так и XQD. Прочный корпус из магниевого сплава устойчив к пыли и погодным условиям, что позволяет работать в суровых условиях и условиях непогоды. Эргономичный захват и общий форм-фактор имеют форму, чтобы улучшить управление в течение длительного периода времени и дополнительно подчеркиваются противоскользящим, текстурированным управлением и легко открывающимися крышками слотов для карт. Кроме того, большинство задних кнопок на задней панели камеры подсвечиваются для большей видимости при работе в условиях тусклого освещения. Две настраиваемые кнопки Fn, одна Передняя и другая задняя, могут быть назначены для проверки глубины резкости или использоваться для других элементов управления съемкой. Входящий EN-EL15 комплект перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор рассчитан на CIPA и длится около 1240 снимков на один заряд в однокадровых режимах выпуска. Дополнительный MB-D17 Аккумуляторный блок с несколькими аккумуляторами также может быть добавлен, чтобы продлить время съемки.

SnapBridge Wi-Fi Подключение

Поддерживая широкие возможности обмена и маркировки, D500 оснащен встроенным подключением SnapBridge Wi-Fi, что обеспечивает бесшовную передачу изображений, а также возможность удаленной съемки. Технология BLE-Bluetooth Low Energy обеспечивает связь между камерой и умным устройством. Кроме того, мобильное устройство может дистанционно запускать затвор и отображать изображение в режиме реального времени с камеры, чтобы включить работу на расстоянии. NFC (связь ближнего поля) также поддерживается, чтобы обеспечить быстрый и простой метод подключения для соединения ваших мобильных устройств с камерой.

Для более быстрой беспроводной производительности D500 также совместим с дополнительным беспроводным передатчиком WT-7A, позволяющим передавать файлы изображений через ftp-сервер или компьютер со скоростью до 866,7 Мбит/с.

Система распознавания сцены и замер экспозиции

Интеллектуальная система распознавания сцен с трехмерной цветной матрицей Metering III использует датчик RGB 180k-пикселей для оценки и анализа всех моментов в пределах сцены, включая яркость, контрастность, расстояние объекта и цвет сцены, чтобы быстро определить точную экспозицию и настройки баланса белого, лучше всего отрисовывать сцену под рукой. Собранная информация также проверяется на встроенных эталонных изображениях, чтобы обеспечить устойчивость изображения к изображению в отношении экспозиции, баланса белого, настроек вспышки i-ttl и производительности автофокусировки с отслеживанием объекта.

Другое Характеристики камеры

Доступны три типа автоматического баланса белого: Авто 0, который поддерживает естественные значения белого при любом состоянии светильник; Авто 1, который поддерживает баланс цвета между предметом съемки и окружающим светильник; и авто 2, который визуализирует цвета с естественным теплом и сохраняет цвета различных типов светильник ing. Функция снижения мерцания в камере доступна как для съемки фото, так и для записи фильмов. Три различных размера raw файлов могут быть использованы в зависимости от ваших выходных потребностей; raw Размер маленького и среднего размеров 12 бит без потерь сжатого NEF файлов, в то время как большой размер электрической шлифовальной пилки для представляет собой 14 бит без потерь без сжатия или сжатого NEF файл. Контроль баланса белого для съемки в режиме реального времени позволяет установить баланс белого так же легко, как и указать на область в кадре, которая должна быть белой. Кроме того, 1-6 предустановленных настроек баланса белого могут храниться для более легкого переключения между различными источником света светильник. D500 совместим с радиоуправляемой усовершенствованной системой беспроводного освещения, которая позволяет работать с опциональным контроллером WR-R10 и приемником WR-A10, а также с SB-5000, для интуитивной, управляемой беспроводной вспышки. Режимы управления картинками позволяют устанавливать предварительно заданные виды изображений в камере и включать в себя Ландшафтные, монохромные, нейтральные, портретные, стандартные, яркие, плоские и настраиваемые пользователем настройки. Поддержка языков: арабский, бенгальский, болгарский, китайский (упрощенный и традиционный), чешский, датский, голландский, английский, финский, французский, немецкий, греческий, хинди, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, маратхи, норвежский, персидский, польский, португальский (Португалия и Бразилия), румынский, Русский, сербский, испанский, шведский, тамиловый, Телугу, тайский, турецкий, украинский и вьетнамский.

Цифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, BluetЦифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, BluetЦифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, BluetЦифровая зеркальная камера Nikon D500-20.9MP DX-формат-4 K UHD видео-3," Наклонный сенсорный ЖК-дисплей-153-Poin AF система-Wi-Fi, Bluet

Характеристики

Бренд
Nikon
Тип комплекта
Корпус
Разрешение видео
4 K
Эффективные мегапиксели
20MP
Особенности
Поворотный / наклонный ЖКД / Сенсорный экран / NFC / Wi-Fi
Размер сенсора (дюймы)
APS-C
Размер
147.0 x 115.0 x 81.0 mm
Фильмы Форматов Файлов
MOV, MPEG-4 AVC/H.264
Тип карты памяти
Карта SD
Аудио Форматы Файлов
Linear PCM (Stereo)
Вес, кг
860 g with battery and memory card
Неподвижных Изображений Форматов Файлов
JPEG, RAW, TIFF
Чувствительность ISO
100-51200 (Extended Mode: 50-1640000)
Номер модели
D500
Camera Format
DX / (1.5x Crop Factor)
Sensor Type / Size
CMOS, 23.5 x 15.7 mm
Autofocus Points
Phase Detection: 153 (99 Cross-Type)
Viewfinder Coverage
100%
Display Screen
3.2" Rear Touchscreen Tilting LCD (2,359,000)