Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA
  • Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA
  • Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA
  • Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA
  • Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA

Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA

260 руб.

Описание

НАТУРАЛЬНОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО "КЕДР"

Жидкое мыло имеет натуральный состав, а входящие в состав масла обеспечивают приятный аромат и ухаживающую функцию. КЕДРОВОЕ МАСЛО способствует полноценному питанию кожи и восстановлению ее естественного баланса влажности, способствует повышению упругости и эластичности кожных покровов, ускоряет регенерацию клеток кожи, помогает в борьбе с морщинами, предупреждая их появление, и разглаживая уже имеющиеся морщины на лице, помогает успокоить раздраженную кожу, устранить зуд, красноту, или различного рода воспаления. ЭФИРНОЕ МАСЛО КЕДРА омолаживает кожу и повышает ее эластичность, защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов, таких как плохая экология, ультрафиолет и другие. ЭФИРНОЕ МАСЛО СОСНЫ оказывает омолаживающий эффект, регенерирует кожу и повышает защитные функции эпидермиса. ЭКСТРАКТ ЛИМОННИКА КИТАЙСКОГО оказывает тонизирующее действие на кожу.

Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA

СОСТАВ:

Вода дистиллированная, калиевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, касторового масел, каприлоил*, капроил метил глюкамид*, кедровое масло, кунжутное масло, спирулина, ксантановая камедь, эфирные масла кедра, пихты и сосны, экстракт лимонника китайского.* - неионогенные ПАВ, производимые из растительных масел и глюкозы.INCI: Aqua, Palm oil, Coconut oil, Capryloyl, Caproyl Methyl Glucamide, Potassium hydroxide, Ricinus communis seed oil, Pinus Sibirica Seed Oil, Sesamum indicum seed oil, Spirulina maxima, Xantan gum, Cedarwood siberian essential oil, Abies alba essential oil, Pinus silvestris essential oil, Schisandra chinensis extract.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите на влажную кожу рук, тела или губку, помассируйте, смойте. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.

Жидкое мыло "Кедр" SIBERINA

История мыловарения началась с производства твердых брусков с очищающими свойствами. Со временем в производстве стали использовать ухаживающие и питательные ингредиенты. Процесс производства мыла постоянно улучшается и одно из глобальных изменений в мыловарении - это производство жидкого мыла. Оно получило широкое распространение в современном обществе, так как считается более гигиеничным, экономичным и удобным для использовании. Жидкое мыло дозировано подается в руку и позволяет избежать скапливания бактерий, поэтому его используют в общественных местах, в офисе и дома.

УПАКОВКА: 250 ± 5 мл.

СРОК ГОДНОСТИ: 1 год.

После вскрытия хранить 6 месяцев.

Характеристики

Бренд
Siberina
Вес нетто
250ml
Номер модели
JML(2)-SIB
Тип товара
Мыло для рук
Страна/регион производства
Российская Федерация