8x9 мм натуральный белый культивированный пресноводный жемчуг ожерелье 16 5"

8x9 мм натуральный белый культивированный пресноводный жемчуг ожерелье 16 5"

731 руб.

Описание

Описание продукта:
МатериалБелый культивированный пресноводный жемчуг
Размер8x9 мм
Длина16,5"
ЗастежкаНеодимовый магнит
БлокОдин
Политика доставки
ОтгрузкаДоставка в Азию, Европу, Северную Америку, Южную Америку, Океанию, Африку
Стоимость доставкиБесплатно авиапочтой (10-25 рабочих дней)
$24 EMS (4-7 рабочих дней, с системой отслеживания.)
Страхования$2 (опционально)
Доставки, рекомендуем комбинировать ваш заказ и обработка
Мы предлагаем комбинированную доставку товаров, приобретенных в течение 7 дней (начиная с даты, когда вы выиграете первый товар). Самая высокая стоимость доставки среди комбинированных товаров для первого товара, и $3 для каждого дополнительного товара. При необходимости, пожалуйста, обратитесь за счет-фактурой для сводного платежа.

Товары обычно отправляются в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Доставка по всему миру может быть задержана из-за таможенного оформления в стране назначения
О нас
Мы специализируемся на Профессиональные украшения и прилагаем постоянные усилия для того, чтобы продвигать и поддерживать высококачественные ювелирные изделия из бисера, ювелирные изделия с жемчугом, бирюза ювелирные изделия, драгоценных камней ювелирные изделия, кристаллические ювелирные изделия ручной работы, ювелирные изделия, ювелирные изделия из раковин, полудрагоценных камней ювелирные изделия, коралловые украшения и т. д. мы установили стабильные торговые и деловые отношения со многими импортерами в Европе, Америке, Юго-Восточная Азия и Ближний Восток. Между тем, для расширения нашего рынка, мы искренне хотим сотрудничать с клиентами и сделать взаимную выгоду по всему миру. Мы занимаемся оптовой продажей, а также принимаем небольшие заказы.
Оплата

Мы принимаем онлайн-оплату через и банковский перевод.

Безопасно, быстро и удобно, очень рекомендуем!

Информация о возврате товара
1. Мы принимаем возврат для замены или возврата в течение 7 дней после получения товара (ов). Предметы должны быть в их первоначальном состоянии, не носиться и не изменяться.
2. мы не возмещаем стоимость обратной доставки. Возврат будет произведен за первоначальную цену, и будет выдан в течение 7 рабочих дней после получения возврата.
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими другими товарами

Характеристики

Пол
Женщина
Тип ожерелья
Колье-чокеры
Тип металла
Цинковый сплав
Тип цепочки
Нет
Материал
Жемчужина
Длина
42cm
Стиль
Классический
Форма/узор
Круглый
Размер Брелока
none
Модное/качественное
Модное
Тип товара
Ожерелья