Описание
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Супер мультиметр зонд
Силиконовая и позолоченная игла для кабеля
ELECALL A18-J, силиконовая игла для проволоки, наконечник, пробник, Тестовые провода, Pin, горячая распродажа, Универсальный цифровой мультиметр, мультиметр, тест, er, провод, ручка, кабель
Описание продукта:
100% Новинка и высокое качество
Материал: силикон и золотая пластина
Технические характеристики:
Красный: Положительный Черный: отрицательный
Длина кабеля: 88 см/34,3 дюйма
Общая длина: 106 см/41,3"
Профессиональное испытание Максимальное напряжение: 1000 В 20А
1. Легко читать: "+" & "-" Знаки рядом с зондами
2. С резиновой оболочкой, удобно держать в руке
3. Универсальный Мульти-разъем измерителя, удобный в использовании
4. Это один из удобных инструментов для электронной работы
Условия предоставления услуг
Отгрузка

Оплата
Мы принимаем оплату через Alipay, T/T, Western Union, paypal и Visa. За исключением Alipay, плата за преобразование зависит от клиента
По бокам. Пожалуйста, оплатите заказ в течение 3 дней, и мы организуем доставку 1-2 дней.
Сервис после продажи
У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
Все возвращенные товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ в оригинальной упаковке, Покупатель ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер для отслеживания доставки, точные причины возврата и номер заказа.
Мы вернем вам ПОЛНУЮ СУММУ ПЛАТЕЖА по получении товара в первоначальном состоянии, в оригинальной упаковке и со всеми компонентами и аксессуарами после того, как ОБЕ СТОРОНЫ, Покупатель и Продавец, отменят сделку на AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
Мы будем нести все расходы по доставке, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.
Отзывы
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены
С нашими товарами и обслуживанием. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить негативные отзывы.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Характеристики
- Бренд
- ELECALL
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Номер модели
- A18-J Silicone wire
- Диапазон измерения ёмкости
- 0
- Размеры
- 110*17*180mm
- Диапазон измерения сопротивления
- 0
- Тип дисплея
- Цифровой дисплей
- Режим работы
- 0
- Рабочая температура
- 0-50 ℃
- Диапазон измерения индуктивности
- 0
- Name
- Multimeter Test Lead
- Weight
- 77g
- Size
- 110*17*180mm