Описание
Особенности:
1 Этот чехол с повязкой можно легко использовать во всех видах спорта, включая рыбалку, альпинизм, бег, верховую езду, Пешие прогулки, обеспечивая удобство в вашей спортивной жизни.
2 Эта нарукавная Повязка-чехол для бега для смартфона изготовлен из высококачественной лайкры и спандекса, который является легким, хорошо сжимающим и износостойким.
3 ночной светоотражающий дизайн может играть предупредительную роль в темной среде. Легко привлекать внимание транспортных средств при движении в ночное время.
4 нарукавная повязка с нейлоновой застежкой, чтобы убедиться, что лента прочно закреплена на ваших руках, и вы можете двигаться, как вам нравится.
5 Стильная Спортивная Повязка защитит ваш телефон от мелких царапин, грязи, ударов.
6 уникальный дизайн сенсорного экрана обеспечивает легкий доступ ко всем функциям без необходимости перемещать телефон.
Технические характеристики:
Материал: лайкра, спандекс
Цвет: как на картинке
Подходит для: менее 6 "мобильного телефона
Стиль: спортивный
Пол: мужчин, wo men, унисекс
Особенности: сенсорный экран, Сверхлегкий, водонепроницаемый, регулируемый
Тип спорта: бег, Велоспорт, туризм, альпинизм, кемпинг
Посылка включает в себя:
1 * сумка-нарукавник для мобильного телефона
Характеристики
- Бренд
- Aolikes
- Способ ношения
- Рука
- Номер модели
- TX1948
- Материал
- Полиэстер
- Габаритные размеры
- M
- Пол
- Унисекс