Описание
Особенности:
Многофункциональный насос для накачивания шин включает в себя пистолет-триггер и манометр для шин.
Самоблокирующаяся головка, легко подключается. Резиновый защищенный датчик шин до 220 фунтов/кв. дюйм.
Рычаг надувания триггера на манометре с кнопочным клапаном, чтобы истекать избыточное давление в шинах.
Нажмите переключатель обтекателя воздуха для регулировки до нормального давления воздуха, когда шина слишком высока.
Давление в газовую форсунку, которая может измерять давление в шинах. Обеспечивает быстрый, простой метод проверки давления в шинах.
Идеально подходит для проверки давления в шинах на автомобили, грузовики, мотоциклы, велосипеды и другие надувные изделия.
Только датчик давления в шинах, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Макс. Давление: 15 бар, 220 фунтов/кв. дюйм, 1500 кПа
Номинальное давление: от 0 до 220 фунтов/кв. дюйм
Материал: сплав, резина и медь
Длина резинового шланга: 50 см/19,69 дюйма
Цвет: черный, серебристый и золотой
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х манометр для шин
Характеристики
- Номер модели
- Tire Pressure Gauge
- Тип
- Давление датчик