Описание

Особенности:
Абсолютно новый и высококачественный. Смесь чистых натуральных веществ органического алоэ, имбиря, грейпфрута из уникальной формулы, которая помогает сжигать жиры и ускоряет обмен веществ и процесс похудения. Жар-сенсация предназначена для лечения жира в таких проблемных областях, как животик, боковая часть, бедра и руки. Проникает в эпидермис, вызывая нагревающий эффект. Крем от целлюлита эффективно проникает в кожу и борется с избыточным жиром тела, который помогает избавляться от целлюлита на каждом уровне, эффективно минимизирует увеличение веса. Идеальный уход за линией тела, полный освежающих ощущений без раздражения, сглаживающий энергетический крем помогает уменьшить появление целлюлита на ногах или животе.Параметры:
Цвет: как показано на картинке Размеры: 17*8,5 см Вес: 250 г Материал: масло мяты перечной, Лемонграсс и розовый грейпфрут, имбирь, экстракт алоэ вера, гиалуроновая кислота, глицерин и др. Примечание:
Могут быть некоторые незначительные различия в цвете на фотографиях и фактическом товаре. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-2 мм. Спасибо.
Посылка включает в себя:
1 шт. * крем для похуденияБезопасная упаковка в розничной коробке.
Характеристики
- Тип
- Крем для похудения
- Номер модели
- 302850
- Вес нетто
- 250g