Описание
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
100 шт. сильное магнитное устройство слежения для автомобиля мотоциклаLM002Gps трекер
Обратите внимание, прежде чем разместить заказ:
1, посылка не включает sim-карту, клиенты должны получить ее из вашей собственной страны самостоятельно.
2, устройство должно использовать sim-карту для 2G сети GSM, он не поддерживает сеть 3g 4G или 5G. если ваша 3g 4G sim-карта может также поддерживать 2G сети, то это нормально использовать. но если ваша страна закрыла 2G сеть, мы предлагаем вам выбрать наш 3g 4G gps GSM трекер.
3, sim-карта должна поддерживать A, предоплаченную GSM sim-карту. B, не может WCDMA или CDMA. C, поддержка SMS GPRS. D, без ПИН-кода, без паролей, без голосовой почты. E, поддержка дисплея идентификатора звонящего.
4, ввозные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
5, пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами/покупкой.
Введение:
Этот трекер является новым продуктом, основанным на сети GSM/GPRS и спутниковой системе позиционирования gps, которая устанавливает несколько функций безопасности, позиционирования, мониторинга наблюдения, аварийной сигнализации и отслеживания в целом. Он может отслеживать и контролировать удаленную цель по SMS или Интернету.
Функции:
Отслеживание в реальном времени
Сигнал предупреждения о низком заряде батареи
Аварийный сигнал Geo зоны
Оповещение о превышении скорости
Вибрационные сигналы
Проверьте состояние транспортного средства
Исторический трек
Долгое время работы в режиме ожидания 4000 мАч батарея
Мощный магнит
Параметры:
Содержание | Технические характеристики |
Тусклый. | 78 мм * 45 мм * 22 мм |
Вес | 103 г |
Сеть | GSM/GPRS |
Группа | 850/900/1800/1900 МГц |
Gps модуль | Ublox7020 |
Gps чувствительность | -159dBm |
Gps точность | 5 м |
Gps время запуска | Холодный запуск 45 s Теплый статус 35 s Горячий запуск 1 s |
Напряжение автомобильной системы питания | 3,6 V-4.2VDC |
Батарея резервного копирования | Заряжаемый сменный литий-ионный аккумулятор 3,7 V 4000 mAh |
Температура хранения. | От-40 °C до + 85 °C |
Управление Temp. | От-20 °C до + 65 °C |
Влажность | 5% -- 95% без конденсации |
Посылка включает в себя:
100 * gps трекер LM002
100 * usb кабель для зарядки
100 * Руководство пользователя
Характеристики
- Номер модели
- LM002